Выпускники

 Муниципальное казенное

общеобразовательное учреждение

Ордынского района  Новосибирской области -

Нижнекаменская средняя общеобразовательная школа

С 1 февраля начался приём заявлений в 1 класс. Вакантных мест на 30.04.2020г. - 14

  

Выпускники

 

Выпуск 2007

Всего 12 выпускников,  классный руководитель - Пермина Александра Александровна

Краткая информация о выпускниках

4 выпускника поступили в ВУЗы:

 Смагин А - НГПУ;  Акинина Г, Панков С., Огнивенко Н. - СГГА                

             Выпуск 2008

Всего 7 выпускников, классный руководитель -  Чиркина Татьяна Богдановна

Краткая информация о выпускниках

В ВУЗы поступили 3 выпускников - Михайлов Николай - НГАУ; Рябинина Татьяна-НГПУ; Копылов Александр - НЭТИ.

- Кузьмина Татьяна - Новосибирский кооперативный колледж;

- Платоч Виктория - Новосибирское медицинское училище;

 

Выпуск 2009

Всего 12 выпускников; классный руководитель- Май Ольга Ивановна

Краткая информация о выпускниках

В ВУЗы поступили 4 выпускника: 

- Горелова Евгения, Асмандиярова Эльвира, Грунвальд Ирина- НГПУ; 

- Герасимова Юлия - Новосибирский медицинский институт;

 

Выпуск 2010

Всего 10 выпускников, классный руководитель - Горобченко Елена Евгеньевна

Краткая информация о выпускниках

В ВУЗы поступило 3 выпускника: 

- Печкина Н., Бородина Н. - ФГБОУ ВПО "Новосибирский государственный педагогический универстет"; Михайлова В. - Новосибирский сельхоз институт.

Выпуск 2011

Всего 9 выпускинов, классный руководитель -  Чудинова Нина Дмитриевна

Краткая информация о выпускниках

В ВУЗы поступило 6 выпускников- Морозов Андрей, Ильиных Евгений, Попова Екатерина - ФГБОУ ВПО "Новосибирский государственный педагогический универстет";

- Носенко Александр - НГАВТ, факультет энергетики и электромеханики;

- Кривенцова Ирина, Патрина Анна - ФГОУ ВПО "Нвосибирский государственный аграрный университет", агрономический факультет.

Колледжи:

- Понамарева Наталия - Новосибирский монтажный техникум, факультет земельно-имущественных отношений;

- Михайлова Алевтина - Новосибирский торгово-экономический колледж.

Выпуск 2012

Всего 12 выпускников, классный руководитель - Пермина Александра Александровна

     Краткая информация о выпускниках

В ВУЗы поступило 3 выпускника:

- Михайлов Владимир, Чиркин Александр - Новосибирская водная академия;

- Михайлова Анна - Новосибирский сельхозинститут.

Колледжи:

- Некрасова Ксения; Горелова Мария; Купцова Наталья; Яшкина Ольга.

 

  Выпуск 2013

Всего 5 выпускников, классный руководитель - Бузинова Виктория Ивановна

 Краткая информация о выпускниках

В ВУЗы поступило 3 выпускника:

- Носенко Виктор - ФБОУ ВПО "НГАВТ", судомеханический факультет;

-  Панов Кирилл - НЭТИ;

- Болгова Елена - ФГБОУ ВПО "Новосибирский государственный аграрный университет" специальность товароведение и экспертиза качества потребительских товаров.

Колледжи:

- Костромина Анастасия, Пейтер Маргарита, Тришапкина Татьяна. - Новосибирский колледж культуры.

 

Выпуск 2014

Всего 3 выпускников, классный руководитель - Лунева Татьяна Ивановна

 Краткая информация о выпускниках

В ВУЗы поступило 3 выпускников:

- Анафрейчук Анастасия - Сибирская академия управления и массовых коммуникаций;

- Грунвальд Ксения - НГПУ, институт иностранных языков;

- Хряков Александр - Аграрный университет.

 

Выпуск 2015

 

Всего 5 выпускников, классный руководитель - Пермина Александра Александровна

 Краткая информация о выпускниках

В ВУЗ поступил 1 выпускник:

 - Михайлова Екатерина - НГПУ, институт социальной педагогики.

Колледжи:

- Арнольд Ксения, Куткина Ульяна, Пермина Елена - Новосибирский педагогический колледж.

 

Выпуск 2016

 

Всего 6 выпускников, классный руководитель - Дегтярева Екатерина Валерьевна

 Краткая информация о выпускниках

В ВУЗ поступил 1 выпускник:

 - Бузинов Антон - НВИ МВД, военный юрист;

Колледжи:

- Горобченко Анастасия - Новосибирский педагогический колледж;

- Мироненко Любовь, Тагильцева Татьяна - Новосибирский речной колледж;

- Печкина Маргарита, Егошина Елена - Новосибирский медицинский колледж.

 

Выпуск 2017

Всего 5 выпускников, классный руководитель - Май Ольга Ивановна

 Краткая информация о выпускниках

В ВУЗ поступили 2 выпускника:

 - Носенко Иван-  Новосибирский институт водного траспорта;

- Герасимова Алина - Новосибирский институт водного траспорта.

Колледжи:

- Попов Никита - Новосибирский колледж олимпийскго резерва,

- Горобченко Татьяна - Новосибирский медицинский колледж.

 

Выпуск 2018

Всего 3 выпускников, классный руководитель - Медведева Елена Алексеевна 

Краткая информация о выпускниках

В ВУЗ поступил 1 выпускник:

 - Ким Андрей - Новосибирский институт водного транспорта.

Колледжи:

- Вихлаков Даниил - Новосибирский автомеханический, 

- Панова Елена - Куйбышевский педагогический колледж.

 

Выпуск 2019

Всего 1 выпускница, классный руководитель - Евтихиева Алена Олеговна

Краткая информация о выпускниках

- Жданова Анастасия - "Новосибирский колледж легкой промышленности и сервиса" 

 

 

Дата последнего обновления страницы 18.05.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»